Почему работодателю выгодно иметь машиниста электровоза в депо маневрового тепловоза?

• г. Екатеринбург

Работаю машинистом электровоза грузового движения, числюсь в депо машинистом тепловоза маневрового движения (на тепловоз не учился). По расчетному листку оплата согласно машиниста электровоза грузового движения. Вопрос зачем это работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос вполне закономерный и справедливый, но задать его надо работодателю, нам его намерения не известны.

Удачи.