Как взыскать сумму по займу, когда займодавец указал 0,1% за каждый день просрочки?

• г. Ижевск

Дал денег в долг, перевёл деньги по Сбербанку в комментарии написал, займ до дд.мм.гг в случае неоплаты 0,1 % за каждый день просрочки, как взыскать сумму? Иск о взыскании суммы по займу или о взыскании неосновательного обогащения (в таком случае % не взыскать?)

Ответы на вопрос (10):

Раз писали займа, то и иск по этому же поводу составляйте.

С уважением.

Какая сумма звйма?

50 тысяч.

Лучше по неосновательному обогащению.

Имеете деньги на займы, найдите деньги и на услугу юриста.