Продолжительное банкротство физического лица - История судебных исков Налоговой после 2-летнего процесса

• г. Волгоград

Процедура банкротства физлица по иску Налоговой длится 2 года. Сейчас заканчивается реализация имущества. Месяца 2 назад та же налоговая подает сначала в мировой, а потом в районный суд иск на сумму около 16 т.р. и пени. Не в Арбитраж. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай.

Да, это возможно, если долг относится к текущим платежам. Они взыскиваются в общем порядке, а в не в деле о банкротстве.

Здравствуйте

Да, возможно. Так они взыскивают текущие платежи.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброе утро!

Возможно только в случае взыскания с Вас текущих платежей.

Ведь текущие платежи в процедуре банкротства не списываются.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.