Как получить справку о последней регистрации места жительства умершего - в Управляющей кампании, ЕИРЦ или через госуслуги?

• г. Симферополь

Объясните пожалуйста где берут справку о последней регистрации места жительства умершего? Это надо в Управляющую кампанию, ЕИРЦ или можно через госуслуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В паспортный стол управляющей компании или если там нет, в миграционную службу, сходите спросите

Нам отсюда трудно знать тонкости каждого региона и отдельный районов

Здравствуйте. Это в паспорте умершего. Сделайте обязательно его копию перед тем как сдавать.

Нотариус сам в МВД может такой документ запросить. Если вам для наследства