Когда вступает в силу новый КЗоТ.

вопрос №21075
прочитан 5 раз

Завтра (т.е. 01.02.2002 г.)

Похожие вопросы

адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Елена!Если Вы фактически приступили к работе 01.12.2001г. и работали вплоть до 01.01.2002г., а запись о приёме на работу произведена только с 01.


юрист Яруллин Станислав Рашитович:

Никакой принципиальной разницы нет, главное, чтобы запись в приказе и в трудовой были идентичны. Но на практике и по общению с юристами теоретиками и судьями Верховного суда РФ, они ссылаются на ч.


юрист Абудеев Олег Евгеньевич:

Установите часовую тарифную ставку (т.е. оплата за один час работы). Заработную плату будете начислять согласну табеля учета рабочего времени.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Продать без вашего согласия собственник имеет право и сейчас. Вы сохраните право пользования на основании ст.292 ГК РФ (не ЖК). Что касается вашего непроживания,


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Елена! С названной Вами даты вступили в силу изменения к ТК РФ, а новый кодекс не принимался.В п. 15 "ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X