Что происходит с регистрацией автомобилей при сдаче их в утиль?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня на машинах стоит ограничения регистрационных действий, если я сдам их в утиль они так же будут (автомобили) числиться на мне?

Ответы на вопрос (2):

А как вы их в утиль сдать хотите?... утиль подразумевает снятие с учета с целью утилизации

Если вы получите справку об отилизации, вы сможет снять эти автомобили с учета В этом и есть смысл утилизации.