Возможно ли встать на учет как малоимущая семья без официального брака, имея ребенка?

• г. Уфа

Может ли наша семья встать на учет, как малоимущая, если мы с мужем не расписаны, но у нас есть ребенок в возрасте год и три месяца? Три года мы живем на съемных квартирах, я не работаю, так как сижу дома с ребенком, муж работает не официально, денег хватает еле, что бы заплатить за квартиру, а остальное пособие по уходу за ребенком в размере 2674 рубля.

Ответы на вопрос (1):

Можете на учет встать с ребенком. Вам ничего не мешает.