Соцзащита Челябинской области утверждает - не существует выплат за 50 лет совместной жизни

• г. Челябинск

В отделе соцзащиты сегодня сказали, что в челябинской области нет такой выплаты - за 50 лет совместной жизни. Есть выплата или нет?

Ответы на вопрос (3):

А вы не верите соцзащите? Это отдел администрации города. Нет сейчас нигде таких статей о выплатах такого рода. Не до того. В бюджетах денег нет. Идет СВО. Ранее некоторые области и города при наличии денег выплачивали, но крайне редко. Ваше право: можете судиться. Только вопрос о чем? Не заложены в бюджеты такие статьи.

При чем тут не верю? И при чем тут судиться? Просто - вопрос. Старики никому не нужны, никогда не нужны были, от них только одни расходы, это понятно.

Не надо верить бреду в интернете. Там и не такое пишут. Не закладывают городские администрации такие статьи бюджета. Не то время.