Сыну выдали приписное в местном военкомате плоскостопие второй и третьей степени ст. 68 в, заберут ли в армию?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Решает ВВК. И только эта комиссия. А не юристы. У ВВК свои требования, перечень болезней и пр.

Ничего нового вы мне не сказали

С такой статьей Расписания болезней призывник признаётся ограниченно годным к военной службе (категория В), призыву не подлежит, впоследствии может быть призван на военные сборы и при мобилизации