Как вернуться в РФ после 6-летнего пребывания в РК? Инструкции по подаче документов в Палласовке и Уральске

• г. Палласовка

6 лет тому назад была гр-кой РФ, сменила на РК хочу вернуться РФ.Где мне нужно подать документы, в двух местах можно в Палласовке и Уральске?

Ответы на вопрос (1):

Вы не могли сменить гражданство, Вы и сейчас гражданка России.

Если не согласны, то укажите номер и статью решения (справку), на основании которой Вы его утратили.