8 800 505-92-64
110 юристов сейчас на сайте
2112консультаций за 24 часа
Юлия, г. Волгоград
Юлия Россия, г. Волгоград
31.01.2002 в 09:21
номер вопроса №21076
прочитан 4 разa

Продолжительность отпуска с 2002 года по новому КЗоТу.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Демидова Нина Геннадьевна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 201 Личная консультация
    31.01.2002 12:37

    Уважаемая Юлия!

    В соответствии со ст. 115 нового Трудового кодекса ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение