В МФО указала не правильную дату мне дали деньги, будет это считаться как мошеничество или нет?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Дату какую?

С уважением.

Дату рождения

Это не будет считаться мошенничеством, если допустили опечатку. Сообщите об ошибке МФО

Добрый вечер!

Считаться мошенничеством это не будет!

Просто уведомите МФО об этом, подав заявление в произвольной форме.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.