Мы не в браке, у нас двое детей, как и куда будут начислятся выплата если папа убит на сво

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Пока вы не установите отцовство у детей в судебном порядке, то никаких выплат дети не получат. Лично вам никаких выплат не будет, даже после установления отцовства.

Если дети записаны на его имя, то они наследники первой очереди

Вам нужно обращаться в военкомат. На детей открыть номинальные счета - на них и придут деньги.

Выплаты детям будут произведены, если погибший записан как отец в свидетельствах о рождении либо если отцовство установлено в судебном порядке. По поводу назначения и производства выплат обратитесь в военкомат