Необходимые документы для открытия магазина разливного пива с парой столиков - различия между магазином и кафе, особенности продажи пива, рыбы и снеков

• г. Одесса

Какие документы нужны для открытия магазина разливного пива! И если в нем будут стоять пару столиков, что для этого надо? Где грань между магазином и кафе? Продаваться будут только пиво, рыба и снеки! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Благодарность должна быть в денежном эквиваленте.На данный вопрос Вам ответят одесские адвокаты, при условии оплаты за консультацию, это Вам не вопрос взыскания алиментов.