Изменение в расписании - разговоры о важном на уроке - можно ли пропустить?

• г. Курск

Я учусь в школе. В расписании уроков разговоры о вадном в понедельник не входят, мы обычно приходим ко 2 уроку. Расписание не изменилось, но классная сказала прийти на разговоры о важном. Мне честно не очень хочется идти. Можно ли пропустить?

Ответы на вопрос (2):

Если в расписании занятий нет этого, можно не ходить

Если есть в расписании- увы ,обязательно