Как правильно подать в суд за отказ в оформлении профзаболевания - опыт борьбы жителя более двадцати лет

• г. Мурманск

Я более двадцати лет добиваюсь оформления профзаболевания, но в ответ получаю отписки, хочу подать в суд, но не знаю как написать заявление.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Для того чтобы дать Вам развёрнутый и правильный ответ необходимо видеть все документы, которые у Вас есть на руках

С, уважением

Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.

Составляется индивидуально.

Не подскажите как написать заявление или хотя бы образец

Нет, и не может быть никаких образцов. Каждое исковое заявление составляется индивидуально, с учётом особенностей Вашей ситуации. Обратитесь к любому юристу сайта в раздел личных сообщений, Вам помогут. Услуга платная.

Как понимать

Ответ отключен модератором

Иск в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.