История о нападении владельца автомастерской - как пенсионера избили из-за снегопада

• г. Чебоксары

Напротив гараж моего мужа выкупив несколько гаражей один молодой ИП открыл мастерскую по ремонту автомобилей Винтаж. Достроил несколько этажей вверх. В автомастерской трудится чел 15. все неофициально. Из-за снегопада владелец Винтажа заказал трактор очистить дорогу, чтобы клиенты могли подъезжать. Но не проконтролировал работу тракториста и закрыл проходы убранным ым снегом с дороги соседям по гаражу. А когда его спросили, кто это сделал, то владелец обвинил в этом моего мужа, так как он работает трактористом. Когда мой муж сделал ему замечание, то разгневанный владелец на глазах работающего тракториста напал на моего мужа пенсионера и жестко избил его.. бил в лицо и добивал ногами упавшего мужа. И потом спокойно уехал домой. Муж вызвал полицию. Факт побоев зафиксирован в судмедэкспертизе. Конечно полиция занимается заявлением мужа. Но очень обидно за мужа.. не платит налоги государству, возомнил себя "хозяином". нет гарантии, что даст взятку кое кому и все успокоятся. Какие меры можно предпринять к напавшему. Я думаю. Что надо сделать еще заявление в налогову инспекцию. Чтобы его проверили о факте трудоустройства его работников. Как наказть этого молодого беспредельщика. Неужели такое бесправие стало царить в Российском государстве.. ничего не бояться

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь и в налоговую инспекцию и в если есть мигранты, тому миграционную службу. Пусть муд поправляется. Можете и в прокуратуру

С, уважением