Возможности реструктуризации кредита после суда - как снизить платежи и избежать исполнительного производства?

• г. Новокузнецк

После суда мне предложили реструктуризировать кредит. Платежи для меня всё равно слишком большие. Но реструктуризацию оформить планирую в целях избежания исполнительного производства. Скажите пожалуйста, если я каждый месяц буду оплачивать не всю сумму взноса, а только какую-то чать, что будет? И есть ли смысл после суда оформлять реструктуризацию?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - скорее всего, вновь обратятся в суд, уже по соглашению о реструктуризации.

Будет - очередное нарушение договорных условий.