Наследство квартиры от тёти - Проблемы с выселением прописанных родственников?

• г. Воронеж

Мне тётя завещала квартиру она собственник, но в этой квартире прописана её внучка и правнучка 6 лет. ВОПРОС ТАКОЙ: НЕ БУДИТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ С ИХ ВЫСЕЛЕНИЕМ?

Ответы на вопрос (1):

может и будут. Возможно проживающие имеют право на квартиру в силу закона. Например, если они отказались от приватизации.