Проблемы с центробежным насосом - нужна ли нам комиссия для возврата денег?

• г. Чита

Купили центробежный насос за 70 тыс, он через 1 неделю перестал работать, привезли назад в магазин они сказали написать претензию и отдать насос на экспертизу через неделю позвонили и сказали что нужно нам собрать комиссию официальную из сантехника и тд и им принести, правомерны ли их действия? Почему мы должны собирать комиссию?! Это они должны дать заключение и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Что за бред они там пишут.

В случае отказа вернуть средства, нужно обратиться с иском в суд.