Мошенничество с кредитной картой - перевод денег через Zoom, Telegram и Тинькофф

• г. Москва

Мошеническим действием с кредитной карты был осуществлён перевод денежных средств в сумме 43000+ комиссия 1537 р. общение происходило через скаченную программу zoom. и переписку телеграмм. А так же вход через приложение Тинькофф. Никакие данные я не передавала. Мошенники предложили подработку на удалённой основе. Поэтому нужно было пройти опрос и заполнить анкету.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.