Какой срок привлечения следует ожидать после обжалования решения суда?

• г. Чита

Помогите разобраться со сроками привлечения. 09.11.12 г. было нарушение статья 12.8 часть 1, суд был 27.12.12 (лишили на 1 год и 9 месяцев), в связи с выходными буду обжаловать 9.01.13 г. (в суде сказали что это последний день подачи жалобы) , так когда выходит срок привлечения, через 2 месяца или через 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Все назначенные Вам сроки складывайте и все.