Требование по выпиcке дарителя из жилого помещения перед дарением - кейс договора дарения от 30.06.2010 года

• г. Красноярск

Узнали что договор дарения будет признан не действительным если даритель предварительно не выпишется из жилого помещения предназначенного для дарения. Даритель подарил по доверенности у нотариуса своему брату долю где они прописаны вместе.. договор дарения от 30.06.2010

Ответы на вопрос (2):

он же долю подарил всего лишь

По этой причине договор не может быть признан недействительным.

Не обязан он сниматься с рег. учета.