Какие последствия ожидают меня, если я уеду в Белоруссию при наличии решения суда по статье 167.2 и ущербе 22 к рублей?

• г. Брянск

Приветствую. Вопрос немного сложный, поэтому немного фабулы, есть решение суда первой инстанции по 167.2 применить принудительные меры мед. характера специализированного типа, ущерб 22 к. В РБ статья за причинение ущерба имуществу начинается с ~30 к рублей. Вопрос, если уехать в Белоруссию меня экстрадируют в Россию? По закону РБ я не уголовно преследуемый?

Ответы на вопрос (2):

Да вы и в России не уголовно преследуемый, так как невменяемый.

Спасибо за ответ, но всё таки экстрадируют?