Пункт 3 статьи 59 Федерального закона №273 - Каким образом образовательные организации определяют порядок и форму итоговой аттестации

• г. Нальчик

П.3 ст 59 ФЗ-273 "Итоговая аттестация, завершающая освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования, основных профессиональных образовательных программ, является обязательной и проводится в порядке и в форме, которые установлены образовательной организацией, если иное не установлено настоящим Федеральным законом" Помогите дать комментарии к этому пункту родителям, которые требуют провести итоговую аттестацию в школе опираясь на эту статью

Ответы на вопрос (2):

За подготовкой ответа на обращение можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.