Приватизация квартиры - правильное решение или необходимость?

• г. Ковров

Я замужем за человеком у которого двое детей - одной

14 лет, другой 8 лет, старшая прописана в родительской квартире мужа, но эта квартира не приватизирована, родители не хотят ее приватизировать из-за того, что после приватизации дочь будет иметь право на свою часть от этого жилья, правильно ли они поступают, что не торопятся с приватизацией? И вообще возможно ли ее выписать у нас с мужем общий сын 6 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеет она право. Не хотят приватизировать - будут жить в неприватизированной. Срок приватизации истекает 1 марта 2013 года.

Добрый день Марина! Конечно дочь будет иметь долю в квартире в случае приватизации, но если родители не поторопятся то может так случится, что они вообще не смогут ее приватизировать так как срок приватизации заканчивается в марте этого года