Право на пенсию после получения травмы во время службы - что нужно знать

• г. Кемерово

Получил травму при прохождении срочной службы. , при ремонте шиномонтажа. В 2006 году черепно-мозговую в области теменнной кости 10-20 см Получил страховые выплаты. Имею ли я право получать пенсию?

Ответы на вопрос (7):

Смотря какие последствия вызвала эта травма.

Стоит пластина 10 на 20 см. Имею ли я какие-нибудь выплаты? При получении пенсии. А какие последствия травма должна была вызвать?

Травма должна вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Такие, что поставят инвалидность. Тогда появятся основания для обращения за пенсией.

Если бы травму вызвала какие-то серьёзные последствия, я бы не смог обратиться за пенсией, получается это бесполезно. Потому что черепно-мозговая травма, я считаю, это очень серьёзно. Либо это просто смерть.

И травму я получил при прохождении срочной службы. То бишь пенсии. От Минобороны, я не имею права получать правильно.

Напишите, при каких обстоятельствах получена травма. Тогда сможем ответить положена ли вам компенсация морального вреда от минобороны.

Находился в командировке в войсковой части в городе Чита при выполнение ремонтных работ производили шиномонтаж колес трактора Т-150 сказали заменить шины полез поддомкрачивать колесо трактор. Трактор потянула в сторону лег мне на голову не полностью и сломало кость черепа проходил лечение в госпитале