Можно ли купить у школы участок земли чтобы расширить территорию участка, забор со школой общий, дом и школа находятся в городе

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

У местной администрации надо узнавать. Но сильно сомневаюсь, что с вами кто-то на эту тему даже разговаривать станет.

Не разрешат, даже не тратьте своё время. Нет такого обоснования, могло только повезти единожды, обрести данный участок у школы, хорошо, если его не отнимут

Здравствуйте!

А вас своей площади не хватает?

У детей хотите отнять?

Не разрешат вам купить в частную собственность часть муниципальной земли образовательного учреждения.