Как выехать из Москвы в Донецк без российского паспорта и вернуться обратно?

• г. Москва

Нужно выехать из Москвы в Донецк. Но утерян российский паспорт, еще не восстановили. На руках есть ДНР и УКР паспорт. Можно ли с такими документами выехать и потом вернуться в Москву?

Ответы на вопрос (3):

Нет. С такими документами не получится выехать.

Нужно получить временное удостоверение по месту, где сдали документы для получения паспорта.

Спасибо! А с временным удостоверение сможет человек выехать и потом назад въехать в Москву?

Ваш российский паспорт уже в базе. Если начнут пробивать вас по базе на кпп, то затребуют у вас предъявить российский паспорт.