Вопрос о сроке действия ОСАГО и его предъявлении инспектору ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

О закончилось в декабре а осаго действует до июля 2013 года вот у меня и возник такой вопрос проходить то в июле или надо было в декабре. Ведь я по последним изменениям в пдд предъявляю инспектору гибдд только осаго без талона то.

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО действует при наличии ТО, в случае аварии встанет вопрос, почему у Вас нет диагностической карты, поэтому лучше подъехать в свою страховую и решить этот вопрос.

Здравствуйте.

лучше пройти