Как отказаться от наследства в Тюмени и признать сделку недействительной в суде

• г. Тюмень

Отказалась от наследства, что нужно сделать чтобы сделку признали не действительно. В какой суд в Тюмени обращаться.

Отказ был в пользу родного брата.

Ответы на вопрос (2):

Вы даже не описали ситуацию, а спрашиваете в какой суд обращаться!

Напишите, что случилось. В суд нужно обращаться по месту нахождения ответчика. Вам нужна помощь юриста.