Как получить одобрение единого пособия при проживании с малолетними детьми и инвалидом в непригодном для жилья доме?

• г. Красноярск

Проживаю в красноярском крае с 2 малолетними детьми и мужем инвалидом 1 группы (пожизненно) в квартире 69 кв.м, в 16 году куплен дом за мат. кап.,47,7 кв. м., но дом не пригоден для жилья, в едином пособии нам отказали, мотивируя тем, что привышает квадратура. Что можно сделать, чтоб одобрили пособие?

Ответы на вопрос (5):

Зачем купили дом, непригодный для жилья? Деньги обналичили?

Ничего не сделаете теперь, пока не прекратите право на дом в связи с его ликвидацией, сносом. Но как вы это будете делать, не знаю. Там доли детей.