Как защитить сына от незаконного принудительного лечения - нарушение закона судьей

• г. Астрахань

У моего сына перелом правой руки, нежизнеспособна рука, практически инвалид, ходит на лечение, прерывать лечение нельзя. Без доказательства, на моего сына возбудили уголовное дело, передали дело в суд, его судят, мой сын не виноват и поэтому не берёт чужую вину на себя. Но судья без подписи сына решил моего сына на месяц на стационар отправить на судебно-психиатрическую экспертизу и при том не делал отсрочку на год, так как если прервать лечение, моему сыну могут ампутировать руку. Что сделать нужно, чтобы моему сыну дали отсрочку от экспертизы в психбольницу? И зачем ехать ему туда, если он не виноват. А ходатайство моего сына, чтобы его отправили на полиграфическую экспертизу на полиграф "Детектор лжи" отказал, а также судья отказал прикреплять в уголовное дело снимки рентгена поломанной правой руки сына. Нарушил ли уголовно-процессуальный закон судья?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь