Отсутствие документов об отце препятствует получению наследства - возможно ли восстановление наследства после смерти матери, которая подарила квартиру перед смертью.

• г. Железногорск

После смерти отца я не смог вступить в наследство на часть квартиры, т.к у меня нет моего св-ва о рождении и св-ва о смерти отца. Смогу ли теперь после смерти матери я подать на восстановление наследства сейчас, если перед смертью она подарила всю квартиру другим людям. Они одали все документы т.к. сказали что теперь я ничего не смогу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Теперь только в судебном порядке, но Вам скорее всего откажут, очно к адвокату обратитесь.