А можно ли снять видео в налоговой и опубликовать запись о дорожном налоге?

• г. Гусь-Хрустальный

Могу ли я вести видеофиксацию в налоговой службе. Просят оплатить дорожный налог, но с дорогами не чего не происходит в нашем городе. Готов оплатить данный налог и приэтом за фиксировать все это на камеру в часности ихние доводы и аргументы. Нарушу ли я при этом закон. И да есть огромное жилание опубликовать донную запись.

Ответы на вопрос (2):

Можете вести.

С уважением.

Вести съемку в общественном месте Вы можете, но по опубликованию есть нюансы