Восстановление прошлых пенсионных выплат по закону 550-ФЗ - правомерное решение или нарушение?

• г. Владимир

Перешла с пенсии по потере кормильца от мо рф на свою страховую пенсию назначенную ранее эаявление написала на восстановление пенсии с 01 01 2024 пенсию восстановили в размере 2023 года применив индексацию по закону 550 фз только к базовой части правомерно ли это

Ответы на вопрос (1):

Индексируется базовая часть пенсии.

Если считаете, что права были нарушены, с жалобой в прокуратуру.