Как закрыть долги у приставов, если мне тоже должны этими долгами?

• г. Великий Новгород

Вопрос про исполнительное производство.

Можно ли закрыть свои долги у приставов, если мне тоже кто-то должен этими долгами?

Предположим, что у меня есть долг в 100 тр и мне тоже кто-то должен у приставов 100 тр.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такой возможности у Вас нет. Вот если с Вашего должника что-то взыщут в Вашу пользу, то эти взысканные средства пойдут на погашение уже Вашего долга

Вот тот кто должен вам деньги, приходит к судебному приставу и погашает Ваш долг. Только так это работает.

Здравствуйте, взаимозачет возможен только если между одними и теми же лицами, то есть вы должны одному и тому же человек у и он вам должен.