Неправомерное решение суда по перерасчету пенсии - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Суд первой и апелляционной инстанции к ПФР о перерасчете пенсии в сторону увеличения оставил заявление без удовлетворения. В расчете пенсии были допущены ошибки по 7 пунктам. Занижен стажевый коэффициент СК: Занижен коэффициент соотношения зарплат: В валоризацию включен не весь стаж, Районный коэффициент занижен и не включен в формулу расчета. Лицевой счет пустой и не отражает трудовой стаж и, пенсионный капитал. На страховые отчисления не начислены баллы. А так же не начисляются премиальные баллы за отсроченную пенсию на 10 лет. и в результате трудовая пенсия получилась ниже прожиточного минимума. И при всех этих ошибках суд оставляет мою жалобу без удовлетворения. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в кассационный суд общей юрисдикции.