Какие документы нужно собрать чтобы сделать прописку на дачном участке, и вообще что для этого нужно! Спасибо!

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Для прописки на дачном участке нужны документы на земельный участок и на дом. Для прописки на садовом участке нужно решение суда (вступившее в законную силу) о признании дома пригодным для круглогодичного проживания.