Что делать, если списали деньги с карты в счет приказа при прохождении процедуры банкротства, но приказ не получали - возможен ли возврат средств?
• г. Казань
Прохожу процедуру банкротства. Списали деньги с карты в счет приказа. Но приказ я не получала. Как быть? Можно ли вернуть эти деньги.
Ответы на вопрос (6):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Можно, если отменить приказ. Также, срок нужно на отмену приказа восстановить.
Спросить29.01.2024, 10:30,
г. Новосибирск
Отменяйте судебный приказ, восстановите пропущенный срок, после чего подайте в суд заявление о повороте его исполнения
Спросить29.01.2024, 10:34,
г. Абакан
Здравствуйте. Можете подать возражения на судебный приказ для его отмены, списанные средства вернут после поворота исполнения судебного приказа.
Спросить29.01.2024, 13:23,
г. Симферополь
У вас процедура банкротства, а вы разве распоряжаетесь средствами самостоятельно, а не ваш ФУ?
Спросить31.01.2024, 18:23,
г. Москва
Здравствуйте
Обратиться к вашему финансовому управляющему.
Он должен все сделать, чтобы деньги вернули.
Подробнее о банкротстве читайте в книге