Традиционная ярмарка в детском саду - обмен вкусными и красивыми изделиями в пользу детей и воспитателей

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста законна ярмарка в детском саду? Когда родители приносят выпечку, соленья, варенья, подделки или изделия своими руками и продают. Деньги уходят на покупку вещей в садик для детей и подарки воспитателям.

Ответы на вопрос (1):

Про продукты питания-незаконно.

Про несъедобное - законно.

Подарки воспитателям и вещи в садик-тоже незаконно.

Можете пожаловаться в департамент образования и в роспотребнадзор, например.

Кстати, поделки. С одной Д.