Правомерно ли бездействие владельца, если при проверке документов оказалось, что ПТС находится в розыске?

• г. Омск

Похожая ситуация, меня остановили для проверки документов а при проверке выяснилось что птс в розыске. В итоге машину забрали на штрафстоянку. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

ПТС не может быть в розыске. В розыске может быть только сам автомобиль.