Регистрация учредителя в ООО на загранпаспорт гражданина РФ - возможно ли и как изменить данные?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли зарегистрировать учредителя в ООО на загранпаспорт гр-на РФ. Можно ли сменить данные учредителя на загранпаспорт гр-на РФ?

Ситуация: Есть действующий внутренний паспорт гр-на РФ, но проживаю на территории другого гос-ва, скоро нужно будет менять внутренний паспорт. Нужно оформить ООО для ведения деятельности в РФ.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, нужен паспорт РФ - общегражданский.

С уважением.