Как решить проблему с просроченным кредитом в Доброзайме и избежать неприятностей

• г. Москва

У меня просрочен кредит в Доброзайме (1 мес.) . Мне грозят выездом верификатора и продажей договора.

Я не отказываюсь оплатить чуть позже, когда мне позволит финансовая ситуация. На звонки я не отвечаю т.к. очень беспартонное поведение менеджеров. Да я и на работе постоянно. А там особо не поговоришь.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть в суд подают. Можете также в прокуратуру обратиться

Приехать они могут, поскольку личная встреча предусмотрена законом. Однако вы вправе отказаться от личных встреч, а также от звонков.

Просто игнорируйте и проверяйте почту. В случае получения судебного приказа - надо его отменить. Главное, ничего уже не платите.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.