Действия по обжалованию постановления ФНС - анализ судебных инстанций и госпошлина для кассации

• г. Краснодар

Статья 14.25 часть 4 КоАП РФ.Прошел 2 стадии обжалования постановления ФНС. Районный суд 1 инстанции восстановил срок на обжалования, но оставил в силе постановление (штраф 5.000 р.) Апелляционный краевой также принял решение не в мою пользу. Готовлю кассацию в 4 кассационный. Нужно ли платить госпошлину и ее размер?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина при обжаловании постановлений КоАП РФ не платится.