Подростковые вечеринки в подъезде - как выяснить права соседей и несовершеннолетних

• г. Благовещенск

Несовершеннолетняя дочь собирается в подъезде, где проживает, в вечернее время до 21 часа со своими одноклассниками. Соседи жалуются на шум. Несовершеннолетние общаются, не курят, не принимают алкаголь. Обтясните, пожалуйста, права обеих сторон

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте к ответственности родителей, через органы опеки.