Что будет если завели уголовное дело по 158 ч 1 если у меня исправительные работы

• г. Магас

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению возможно лишение свободы. Для более точного ответа нужно изучать материалы дела.

При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда. Суд может заменить исправительные работы лишением свободы из расчёта 1 день лишения свободы за 3 дня ИР, а может и назначить другое наказание, предусмотренное санкцией ч.1 ст.158 УК РФ