Правила прописки в гостевых домах - основание на законодательстве (ссылки на кодексы)

• г. Челябинск

Земля в собственности, земли поселений и населенных пунктов, зона Р-2, в гостевых домах разрешена прописка для постоянного проживания с присвоением почтового адреса (как ижс лпх), если разрешено, скиньте ссылки на кодексы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

В вопросе есть много нюансов. Необходимо изучать имеющиеся у Вас документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!