Стратегия подачи лишнего экземпляра искового заявления - как защитить себя от извращения судами смысла?

• г. Курган

Можно ли подать в суд один лишний экземпляр искового заявления, чтобы в секретариате поставили на нём уведомление о приёмке, для того. Чтобы в последующем можно было доказать факты извращения судами смысла искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Да можно обычно так и делают

ГПК РФ это не предусматривает