Прокуратура выносит представление больнице за недачу в ответе в установленный срок

• г. Владимир

Прокуратура вынесла представление больнице за недачу мне ответа в 30-тидневный срок, указав незамедлительно его рассмотреть, устранить нарушение. Прокуратура написала мне, что "направила его туда 21.07, оно поступило туда 29.07" (это суббота). Ответ на представление из больницы в прокуратуру дан 29.08... но 30 календарных дней - это с 29.07 по 27.08 (27.08 это воскресенье). Вопрос: Нарушен ли больницей срок направления информации в прокуратуру о результатах принятых мер в письменной форме? (Доп информация: при этом нарушение было устранено в середине августа.)

Ответы на вопрос (1):

Правовой анализ вопроса на платной основе.

У вас есть юрист, который получает зарплату за свою работу и непонятно, чем он там занимается.